Réunion d'un flacon et de quatre boîtes de toilette, les mon - Lot 459

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion d'un flacon et de quatre boîtes de toilette, les montures et les couvercles en argent. Poinçon : Minerve 1er titre. H_20,5 cm. Poids brut total : 792,31 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat