Boucle de ceinture en argent ajouré et repoussé. - Lot 460

Lot 460
Estimation :
40 - 60 EUR
Boucle de ceinture en argent ajouré et repoussé. Travail français du XIXème siècle. Poinçon : Vieillard 1er titre (1819-1838), province. L_15 cm. 46,94 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat