Pelle à glace en argent figurant une coquille, le manche à d - Lot 463

Lot 463
Estimation :
40 - 60 EUR
Pelle à glace en argent figurant une coquille, le manche à décor végétal. L_22 cm. Poinçon : Minerve 1er titre. 76,17 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat