Partie de nécessaire de toilette en argent comprenant : - Lot 464

Lot 464
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de nécessaire de toilette en argent comprenant : - deux brosses, - une monture de brosse, - un face à main sans sa glace. Époque Art Déco. Travail allemand. Poids brut : 456,20 grammes 835°/00, les montures accidentées
Mes ordres d'achat