GEORG JENSEN, Danemark. - Lot 466

Lot 466
Estimation :
30 - 50 EUR
GEORG JENSEN, Danemark. Petite pelle ou cuillère à thé en argent, modèle "Acorn". Poinçons : Danemark, avec poinçon d'orfèvre GJ. L_19,5 cm. 18,97 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat