Boîte rectangulaire en argent à décor repoussé et ciselé d'u - Lot 467

Lot 467
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte rectangulaire en argent à décor repoussé et ciselé d'une corbeille de fleurs, de torches et d'instruments de musique. Travail étranger. H_2,7 cm L_11,8 cm P_7 cm. 186,88 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat