Cuillère à moutarde ou à oeuf en argent à décor feuillagé et - Lot 475

Lot 475
Estimation :
5 - 10 EUR
Cuillère à moutarde ou à oeuf en argent à décor feuillagé et monogrammé. Poinçon : Minerve 1er titre. L_7 cm. 4,62 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat