Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 389

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928) Paysage du nivernais Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et dédicacée 40 x 48 cms
60 / 80 €