Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 310

DAUM Nancy Petit tonneau en verre bleu à décor du plus grand foudre du monde, souvenir de l'exposition 1900 Non signé H_4.9 cm Un tonneau similaire signé est passé en vente à Toulouse le 27/10/2016 H_19.5 cm
150/200 €