Lot 326 View larger
Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 326

Ensemble de cristaux comprenant : une grande carafe à liqueur et son bouchon, Saint Louis ou Baccarat, non signée. H_32,5 cm. un drageoir sur piédouche en cristal de Bohême bleu. H_27 cm. une paire de flacons gravés debranchages fleuris du XIXème siècle. H_20,8 cm
40/60 €