Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 29

Veilleuse en verre marmoréen, la monture en bronze à décor de papillons sur des feuilles Epoque Art Nouveau H_12,3 cm Un éclat sous la monture
250/350 €