Lot 2

Etablissements GALLÉ. Vase soliflore de forme balustre à col évasé. Epreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de cassis traitées en camaïeu rouge sur fond jaune. Signé. H_20 cm L_ 5 cm.
200/300 €