Lot 5

Etablissements GALLÉ. Vase balustre à col étranglé évasé. Epreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de coquelicots traités en camaïeu de bordeaux sur fond jaune opalescent. Signé. H_ 16.5 cm L_19 cm D_8 cm base.
400/600 €