Lot 7

Important miroir à parecloses en bois sculpté argenté à décor rocaille ajouré de feuilles d'acanthe et fleurs. Style du XVIIIème siècle, époque fin XIXème. H_ 186 cm L_ 88,5 cm, petits accidents et manques, tain piqué.
500/800 €