Lot 9

Commode en bois mouluré et sculpté, la façade en arbalète ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Travail probablement de la Vallée du Rhône du XVIIIème siècle. Beau plateau de marbré gris veiné accidenté, ornementations de bronze doré. H_89 cm L_134 cm P_68 cm
1200/1600 €