Lot 23

Crucifix en ivoire sculpté sur croix de bois noirci, dans un cadre en bois peint à fond de velours noir. XVIIIème siècle. H_ 52 cm L_ 38 cm. H_(Christ) 25 cm, gerces et petits accidents.
200/300 €