Lot 454

Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze doré. Travail probablement bressan du XVIIIème siècle. H_92 cm L_115 cm P_60 cm
800/1200 €