Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 21

Micheline BOUSQUET (1899-1974). Fontaine à Berne. Lavis sur papier, signé en bas à gauche, situé et daté 1925. Etiquette d'exposition à Nevers en 1925. H_63 cm L_50 cm
80/120 €