Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 26

André DESLIGNERES (1880-1968). Paysans en nivernais. Gravure sur bois, signée au crayon en bas à droite. H_23,5 cm L_29 cm Quelques rousseurs
40/60 €