Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 43

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Paysage du nivernais. Lithographie signée au crayon et justifiée 14/250. H_40 cm L_48 cm
60/100 €